НОВОСТИ.

07.02.01 в клубе БУНКЕР прошел концерт Spies Boys и НОЧНОГО ПРОСПЕКТА. В концерте также учавствовали Роман Дебедев и Synusoid. По истине в тот вечер на сцене собрался "звездный состав". Роман вновь своей игрой показал, что если ты досконально знаешь инструмент, на котором работаешь, а в данном случае это groove-box, что нимало важно, то это не повод, чтобы прератить его продолжать рулить, выжимая их аппарата немыслимое количество звуков. И что еще приятно, что нам наконец удалось достойно сочитать акустику с электроникой.

10.02.01 Spies Boys по просьбе Бориса Назарова сделали ремикс на композицию группы MGI из альбома "Comercial". Ремикс имеет две версии, одну из которых можно будет купить с Птючом в CD-приложении, а другую версию MGI выпустит на сингле.

Где-то в начале матра планируется выпустить проект IL79. Сейчас релиз находиться на стадии утверждения полиграфии.

22.02.01 в клубе "16 тонн" проходила презентация из серии новостей для Чайковского.И первым проектом, который выступал на вечере, был I-Shak. В проекте были, помимо непосредственно dj I-Shak'a, Макс "Улей" Богоявленский и Анжела Манукян. Нам, как людям, которые сотрудничали с этими музыкантами, и зная о всех различиях стилистических предпочтений этих людей, было крайне интересно такое сочитание. Выступление было по истине удручающим. Ричардас Норвила к сожалению до сих пор находится в тенетах пост-muslimgauze. "Улей",видимо,отвечал за создание каких-то жутких завываний и шумов. Анжела имитировала восточные напевы. Было представлено три композиции, две из них ближневосточной направленности, последняя напоминала российскую ла-бамбу.
Поскольку Ричардас Норвила сейчас по большей части работает в одиночестве, поэтому он полностью заглушил всех музыкантов, которые присутствовали на сцене, и Макс с Анжелой могли с легкостью не участвовать в выступлении.

Некий Андрей Усков предложил dj Kolombo сделать несколько ремиксов на композиции американской группы Pigface.

архив>>