НОВОСТИ.

12.09.01
Есть небольшой обзор по СВОБОДНОМУ ПОЛЕТУ-4 на сайте лейбла FULLDOZER www.fulldozer.main.ru/obzor.htm#7 и незатейливые питерские лицензии по релизам NNrecords http://www.nadne.ru/index1.htm. Кстати, намечается сотрудничество с Fulldozer'ом и еще несколькими творчесмкими объединениями.
В ЦДХ открылся магазин, где можно будет в ближайшее время приобрести продукцию NNrecords.

06.09.01
Можно взглянуть на "шпионов"... [>>]

03.09.01
Что же, наши парни задвигают уже таких перцев как Senor Coconut. Вот например h.hammok на audiogalaxy на четвертой позиции, глядите сами http://www.audiogalaxy.com/depts/electronica/

31.08.01
Изначально язык носил название Mars Programming Language, однако все знакомые Уолтера, которые были в курсе его деятельности, назвали язык D.[>>]

21.08.01
В данной статье речь пойдет о проекте, который в начале 90х подавал надежды стать вторым "Кино", и который в момент своего стремительного расцвета внезапно исчез, а затем также внезапно возродился в виде серии "мистических" компакт дисков, заставляющих по-новому оценить истинное обличие легендарного "Дубового Гаайя".[>>]

22.08.01
Благотворительная молодежная акция:
Фестиваль электронной музыки "Свободный полет-4"
под девизом "Разденься сам - одень другого!"

Фестиваль электронной экспериментальной музыки "Свободный Полет" уже четвертый раз будет проходить в Санкт-Петербурге. Это пока единственный в России фестиваль, посвященный этому современному и актуальному явлению мировой культуры. В предыдущих фестивалях выступили артисты из Германии, Финляндии, Риги, Москвы и Петербурга. Фестиваль объединяет композиторов художников, дизайнеров и других арт-экспериментаторов. На данном мероприятии планируется выступление известных и молодых артистов и из Петербурга, Москвы, Новосибирска, Калининграда, Твери, Архангельской обл., Финляндии:
Новые Композиторы, Ножик Чупс, Deadушки (ElectroMix), Fizzarum, Елочные Игрушки (EU), Keuhkot (Finland), Nuclear Losь (Новосибирск), StirliTZ (Калининград), Spies Boys (Москва), Дети Зимы (Тверь), Platformer (Северодвинск), Zelany Rashoho, Tenzor, KLUtCh, Cabina L Machine, VESNA, Lony X, Theodor Bastard, 2012, DjswoPorchEstra, Taiga, Dubsints, Bardoseneticcube, Ersatzhumane, Sintetica, Vera Gogol, Pustota, Ruff Engine, Кровь с Молоком, Sensiva, DJ`s: Popova, Demidoff, Kisloyd, Muhomorov, Hmara, Lexus etc.

Акция будет проводиться два дня с 21.00 до 6.00
Место и дата проведения: Клуб "Пятница", 24 и 25 августа 2001г.
Организаторы: Благотворительная общественная организация "Ночлежка" и
Творческая ассоциация "Другая культура".
Поддержка: Благотворительный фонд "PSI", ДИАКОНИЯ г. Гамбурга, Институт Финляндии в СПб, газета "На Дне".

Организаторы планируют провести пресс-конференцию 23 августа, в Доме журналистов посвященную акции "Разденься сам - одень другого" в помощь петербургской общественной организации "Ночлежка". Запланирован "круглый стол": журналисты - участники и организаторы. Во время фестиваля будет организован сбор одежды для бездомных. Каждый, кто принесет из дома ненужную одежду и обувь, получат взамен призы и сувениры. А 50 самых активных участников получат специальные призы от магазинов "Другая Культура", "Капсула", "Магазина Модного Маяк", лейблов "Electrus" и "Чебурек", а также от "Favorite" TM . Это вторая благотворительная молодежная акция в Санкт-Петербурге и в России на сегодняшний день, где социальный аспект будет затронут на практическом уровне - будет организован сбор одежды для бездомных, а также средства, полученные от проведения акции, будут использованы для оснащения дома ночного пребывания для бездомных по адресу: Синопская набережная, д.26.
Предыдущая акция доказала актуальность и необходимость подобных мероприятий.
Первая акция "Разденься сам -одень другого!" прошла 23.10.99. в ДК им. Ленсовета. В акции приняло участие 26 музыкальных коллективов и DJ из Санкт-Петербурга и Москвы. Акцию посетило более 1300 человек. Было собрано около 5 000 единиц одежды.
Цель: Изменение негативного отношения молодежи к бездомным людям как минимум на нейтральное, как максимум - на позитивное. По мнению организаторов, поддержка бездомных музыкантами известных групп и DJ будет способствовать воспитанию у молодых людей социальной терпимости и милосердия.

Информационная поддержка: ТВ программа "Камыши" (6-й канал), COOL.RU, SPBCLUB.RU, "Телеман", "Петербургский Телезритель", газета "На Дне".

Предварительная продажа билетов на два дня в салонах "Титаник", магазинах "База", "Караван", "Green Forest". Количество билетов ограничено.
Заявки на пресс-конференцию и аккредитацию присылайте по факсу : 310-5209 (Олегу Юрченко), или на e-mail: dg_swop@nadne.ru.

Руководитель творческой ассоциации "Другая Культура"
Олег Юрченко
факс: 310-5209, e-mail: dg_swop@nadne.ru, пейджер: 059 "4833"

04/01
05/01
06/01