НОВОСТИ.

16.04.01
Появился сборник группы "МИНИСТЕРСТВО ПСИХОДЕЛИКИ".Подробнее[>>}

09.04.01
Лэйбл снова обогатил свою звуковую палитру выпуском нового дебютного на лэйбле альбома проекта The Mouse "The Mouse". 100% угар в стиле спид-метал а-ля Mr.Bungle. Подробнее[>>}

13.04.01
Spies Boys
начали вести переговоры с клубом "Дом" по проведении четырёх проектов, связанных с акустической и электронной экспериментальной музыкой. Поскольку в конце прошлого года этот проект учинил полный беспредел на озвучании фильма Леонида Тишкова "Тибет-Гималаи", то представитель клуба Николай Дмитриев отнёсся крайне насторожено к этому предложению. Однако выступление проекта возможно пройдет-таки в конце мая-начале июня.

Первым предполагается проведение проекта с московскими художниками Андреем Суздалевым и Ольгой Хан (издательство ALCOOL) под названием "РЕВЕРС СЕВЕРА". Этот проект уже проводился в Центре Современного Искусства им. Зверева. В основе проекта световые проекции на тему Соловковских лабиринтов.

Затем вторым номером идёт проект ремиксов на саундтрек Эдуарда Артемьева к фильму Андрея Тарковского "Сталкер". Возвожно подключение к проекту певицы Анжелы Манукян.

Третий проект основан на сотрудничестве Spies Boys с калужским Zho's Fluctuatic Band. Предполагается разработка фри-джазового аспекта звучания обоих групп.

И, наконец, последний, четвёртый будет разрабатывать новый ладовый строй в духе грязного черного, т.е. "нига" блюза. Предполагается так же нестандартный состав. Две барабанных установки и электро-гитара с новым струнным строем.

Если кого-нибудь из читающих эти проекты заинтересуют, то мы рады будем принять помощь по устроению выступлений. E-mail:spyboy@tet.ru и nnebogatov@mac.com

15 апреля начнётся работа над новым альбомом Spies Boys "D".

01/01
02/01
03/01
04/01