НОВОСТИ.

25.06.01
По следам выступления 22 июня в ЦДХ. Я пришел туда, потому что мне было интересно услышать, что на данном этапе происходит у наших отцов электронной сцены.Должен сказать, что ощущения были невеселыми, словно окунулся в 1998 год, а кто прошлое помянет, тому... ну вы сами занете.
Первым выступал представитель IDM Ambidextrous. Программа, возможно, у этого музыканта была на тот момент новой, так сказать, подготовленной к данному концерту, однако положение музыки оно не спасало. Музыка мне напоминала мелодии какой-нибудь 2D-шной самоиграйки. На экране крутили "Звездные войны"... Вы хотели бы попасть на такое представление?
В режиме почти нон-стопа вышли FRUITS.И я услышал старенькую программу, которую я уже слышал не помню когда, но помню где. В клубе "Ротонда", с рыбками на видео.Рыбки мне понравились и на этот раз. Как недавно это было! Каких-то два года тому назад, господи...
Ну и в заключение был Ричардас Норвила. С ним выступала девушка по имени, которое я услышал от Рика, Голос Украины.Однако, я мог и ошибиться.Голос Украины был приятным,но всё-таки интересно, какое отношение это традиционное китайское пение имело к loop'у табла? Возможно, это некий культурный симбиоз... В конце выступления была спета народная украинская песня, удачно кодированная ударом барабана с обработкой digital hall. "Курильщики опиума"... 25 минут muslimgauze forever.
Я надеюсь, что Electric Future пройдет несколько иначе. Потому что напоминание публике о том, что данные музыканты еще живы и всё играют всё ту же, тыссыть, музыку, на мой взгляд, неуместны. Может выступят, те кому есть по-настоящему что-то сказать той молодёжи, которая ринулась в зал ЦДХ.
Специально для друзей: думаю, только друг может сказать нелицеприятное, потому что на данный момент всем остальным просто наплевать.

14.06.01
16 июня намечен 4-х часовой эфир в Калуге на "Радио Ока". В нем будут принимать участие калужские - Zho's Fluctuatic Band & Derski - и московские - Spies Boys & Устествоиспытатель - музыканты. За этим выступлением, возможно, последует концерт в музее космонавтики.
Spies Boys наконец закончила работу над эпохальным альбомом "D". В нем приняла участие певица Виктория Львова. Можно послушать несколько композиций с этого альбома.
"D","Maria", "Hey, Dude!"

04.05.01
Когда-то очень давно, 14 апреля прошел концерт посвященный дню космонавтики в городе Калуге. Происходило это действо в местном музейном планетарии. В концерте с сольными программами принимали участие всеми любимые музыканты Derski и Zho's Fluctuatic Band. Под музыку публике показывали архивные записи покорения космоса. Derski представил слушателю минимал-бульк с легионом качественных минимал-звуков. Zho's Band же окатил внимавших полным задумчивости фанковым эмбьентом с протяжными в духе Surman саксафонными разливами, переливами, отливами и заливами.

30 апреля началась работа над долгожданным альбомом Spies Boys "D". Записано три хита. На запись в студию собрался весь первоначальный состав проекта. Напомню вам эти имена: Mr. Easter (он же MC Balladman), Mr. Z, NNkikkoman, dj Kolombo (он же IMT). 5 мая возможно пройдет в городе Калуге радио-эфир.

Один из участников проекта The Mouse, известный широкой публике под именем Гарис, решился на осуществление видео поддержки группы Spies Boys в качестве подготовки двух видео-клипов. Один клип делается на композицию с альбома "City Cowboys Rescue Danger" "Smoking Tushkanz", другой - на песню "D" c альбома "D".

Spies Boys участвовали в выставке АРТ-МОСКВА с совместным с художником Андреем Суздалевым проектом "РЕВЕРС СЕВЕРА". В повильоне можно было преобрести компакт-диски проекта, что успешно и происходило.

01/01
02/01
03/01
04/01